Affichage de 7153–7168 sur 7352 résultats
Vladimir Georgievich BEHTEIEV (1878-1971), Attribué à
Vladimir STENBERG (1899-1982)
Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)
250€ Ajouter au panier -
250€ Ajouter au panier -
Technique mixte (gouache et encre) sur papier, monogrammé en bas à droite.
Encre et crayons sur papier, monogrammé en bas à droite.
Technique mixte (gouache, encre et traits de crayons) sur papier, monogrammé.
Encre de chine et pochoir sur papier.
Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite.
Gouache sur carton, signé du monogramme en bas à droite.
Volf ROITMAN (1930-2010)
Collages de papiers découpés sur bois
Volf ROITMAN (1930-2010)
Collages de papiers découpés sur carton
Volf ROITMAN (1930-2010)
Collages de papiers découpés sur carton, signé
Volf ROITMAN (1930-2010)
Volf ROITMAN (1930-2010)