Affichage de 7281–7296 sur 7352 résultats
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie en couleur sur papier.
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Black
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Red