vente-2022-06-11
Affichage de 209–224 sur 660 résultats
LOT N°186 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en bronze à patine doré
LOT N°187 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
LOT N°188 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
LOT N°189 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
LOT N°19 – Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945), Attribué
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°190 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine jaune
Sculpture en résine jaune
LOT N°191 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°192 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée