vente-2022-06-11
Affichage de 257–272 sur 660 résultats
LOT N°207 – BANKSY (Né en 1974)
Affiche originale
Affiche originale
LOT N°208 – BANKSY (Né en 1974)
Affiche originale
Affiche originale
LOT N°209 -BANKSY (d’après)
Sérigraphie sur planche de skateboard
LOT N°209 -BANKSY (d’après)
LOT N°21 – Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°210 – BANKSY (Né en 1974)
Paillasson. Technique mixte. Brodé à la main
LOT N°211 – BANKSY (né en 1974)
Catalogue de l’exposition au Moco Modern Contemporary Museum
LOT N°212 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier, signée
LOT N°214 -BANKSY (Né en 1974), D’APRES