vente-2022-06-11
Affichage de 449–464 sur 660 résultats
LOT N°309 – ECOLE CONTEMPORAINE
Sculpture en bois peint et système électrique
LOT N°31 -PAN YU LIANG (1895-1977)
Eau-forte et aquatinte
Eau-forte et aquatinte
LOT N°310 – Massimo SILVERI (Né en 1950)
Crayon conté sur papier
Crayon conté sur papier
LOT N°311 – Massimo SILVERI (Né en 1950)
Crayon conté sur papier
Crayon conté sur papier
LOT N°312 – Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (Né en 1972)
Huile sur toile,
Huile sur toile,
LOT N°313 – Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (Né en 1972)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°314 – Josep Maria MONTERO (1896-?)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°315 – Maurice GASQUET (Né en 1931)
Huile sur toile
Huile sur toile