vente-2022-06-11
Affichage de 497–512 sur 660 résultats
LOT N°331 – OSANNE (Né en 1934).
Technique mixte et collage sur papier
LOT N°332 – Salvador DALI (1904-1989)
Eau-forte et aquatinte en couleur sur papier
LOT N°333 – Salvador DALI (1904-1989)
Lithographie en couleurs
Lithographie en couleurs
LOT N°334 – Raymond POULET (1934- )
Lithographie originale sur vélin
LOT N°335 – Louis TOFFOLI (1907-1999)
Lithographie en couleur sur papier
LOT N°336 – Pablo PICASSO (1881-1973), d’après
Lithographie couleur sur papier vélin
LOT N°337 – Louis Léon TOUCHAGUES (1893-1974)
Eau-forte et aquatinte sur papier vélin
LOT N°338 – André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Lithographie en couleur
Lithographie en couleur