vente-2022-06-11
Affichage de 513–528 sur 660 résultats
LOT N°339 – Théo TOBIASSE (1927-2012)
Lithographie en couleur sur papier Japon
LOT N°34 – Marta JOHAN MILOSSIS (Née en 1957)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°340 – Georges ROHNER (1913-2000)
Sérigraphie en couleur
Sérigraphie en couleur
LOT N°341 – Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’Après
Lithographie
Lithographie
LOT N°342 – SOKOLOV ((XX-XXIème siècle)
Vue de Tunis
Vue de Tunis
LOT N°343 -Harold ALTMAN (1924-2003)
Lithographie en couleur
Lithographie en couleur
LOT N°344 – Gérard LENALBAUT (Né en 1946)
Lithographie
Lithographie
LOT N°345- Yannick LEDERLE (Né en 1917)
Lithographie
Lithographie