vente-2022-06-11
Affichage de 529–544 sur 660 résultats
LOT N°346 – Yannick LEDERLE (Né en 1917)
Lithographie
Lithographie
LOT N°35 – Jean POULAIN (1884 – 1967)
Craie noire et blanche et fusain sur papier
LOT N°36 – Raoul DUFY (1877 – 1953)
Goucahe sur papier
Goucahe sur papier
LOT N°37 – Hugo SCHEIBER (1873-195)
Gouache sur carton
Gouache sur carton
LOT N°38 – Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983), Attribué à
Encre et lavis d’encre sur papier
LOT N°39 – Youri Pavlovitch ANNENKOFF (1889-1974), Attribué à
LOT N°4 – Ivan Silych GORIUSHKIN-SOROKOPUDOV (1873-1954), Attribué à
Huile sur carton
Huile sur carton
LOT N°40 -Aleksandr Nikolaev. VOLKOV (1886-1957), Attribué à
Gouache sur carton
Gouache sur carton