vente-2022-06-25
Affichage de 257–272 sur 352 résultats
LOT N°339 – XU CHANG CHANG (XX-XXIème siècle)
Photographie couleur sous diasec
LOT N°34 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°340 – Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)
LOT N°341 – Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)
LOT N°342 – PEROU (XX-XXIème siècle)
LOT N°343 -PEROU (XX-XXIème siècle)
LOT N°344 – Lavrukhina EVFROSINA (1974)
LOT N°345- Lavrukhina EVFROSINA (1974)
LOT N°346 – Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)
Huile sur toile
LOT N°347-Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)
Huile sur toile
LOT N°348-ATTASIT POKPONG (Né en 1977)
Huile sur toile
LOT N°349-Chirtsak PHAIJITSATTAYA (Né en 1957
Sculpture en résine et fibre de verre
LOT N°35 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°350-William SWEETLOVE (Né en 1949)
Sculpture en résine
LOT N°351-KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)
C-Print sous diasec monté sur dibond
LOT N°352-KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)