vente-2022-06-25
Affichage de 17–32 sur 352 résultats
LOT N°102 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Dessins au marqueur noir recto-verso sur un bilet de 1 $
LOT N°103 -D FACE (Né en 1978)
Dessin au feutre sur billet de 5$ Dollars
LOT N°104 -Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 1 Dollar Thomas Jefferson
Signé -
LOT N°105 – Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 dollars signé au marqueur noir
LOT N°106 – Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 dollars signé au marqueur noir.
LOT N°107 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte de conserve métallique. Signé au feutr
LOT N°108 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte de conserve métallique. Signé au feutre
LOT N°109 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton. Signé au feutre
LOT N°11 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né e
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N°110 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton
Signée au feutre -
LOT N°111 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte d’allumettes en carton
Signée au feutre -
LOT N°112 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur carton dédicacée
LOT N°113 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°114 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°115 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°116 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur papier. Signé au marqueur