vente-2022-06-25
Affichage de 321–336 sur 352 résultats
LOT N°56 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929) à
Gouache sur papier
LOT N°57 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Huile sur carton
LOT N°58 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
impression digitale sous verre acrylique
LOT N°6 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N°62 -Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine et zinc
LOT N°63 – Robert INDIANA (d’après)
Huile sur toile
LOT N°64 -Robert INDIANA (d’après)
Mine de plomb sur papier,
LOT N°65 – Robert INDIANA (d’après)
Aquarelle et encre de chine sur papier de riz,
LOT N°66 -BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N°68 – BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM)
LOT N°69 – BANKSY (d’après)
Sculpture en polymère
LOT N°7 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°70 – BANKSY (d’après)
Horloge murale en bois et pochoir
LOT N°71 – BANKSY (d’après)
LOT N°72 -BANKSY (d’après)
LOT N°79 – D’APRES ROLEX
Pendule en aluminium et résine