vente-2022-06-25
Affichage de 49–64 sur 352 résultats
LOT N°132 – BANKSY (né en 1974) (d’après)
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°133 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
Sérigraphie en couleur
LOT N°134 -BANKSY (Né en 1974), d’Après
Impression Offset sur papier
LOT N°136 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
Impression offset en couleur
LOT N°137 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
Impression offset en couleur
LOT N°138 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
Impression offset sur papier
LOT N°139 -BANKSY (Né en 1974), d’Après
Di-Faced Tenner, planche de faux billet de 10 pounds créé par Banksy
LOT N°14 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N°140 -BANKSY (Né en 1974), d’Après
Vinyle “Blur / Think Tank” – 2012
Impression offset sur disque 33T, vinyle -
LOT N°141 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’après)
Impression offset sur carton
LOT N°142 – Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’après
Lithographie numérotée 9/250
Signé par l’artiste au feutre argent -
LOT N°144 – MISSTIC (Né en 1956)
Pochoir et dédicace au marqueur sur une double feuille
LOT N°145 – JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967)
Dédicace au marqueur sur page de catalogue d’exposition
LOT N°146 – JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967)
LOT N°147 -JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967)
Sérigraphie en couleur sur toile
LOT N°148 -JONONE (Né en 1963)
Coffret rehaussé à la main par l’artiste et lithographie