vente-2022-06-25
Affichage de 65–80 sur 352 résultats
LOT N°149 – AI WEIWEI (Né en 1957)
Carreau en céramique, numéroté
LOT N°15 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N°150 – AI WEIWEI (Né en 1957)
Tirage argentique dédicacé
LOT N°151 – Kenny SCHARF (américain, né à Los Angeles en 1958)
Bouée gonflable Plastique
LOT N°152 – INVADER (Né en 1969)
Sneakers édition limitée de 1500 pièces
LOT N°153 -INVADER (Né en 1969), D’Après
Affiche impression offset en couleur sur papier
LOT N°154 – CRASH (Né en 1961)
Impression offset sur papier.
LOT N°156 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Epreuve en polyrésine chromée vert clair
LOT N°157 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine
LOT N°158 – Parscha MIRGHAWAMEDDIN
Acrylique et bombe aérosol sur toile
LOT N°159 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Planche de skate sérigraphiée
LOT N°16 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°160 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Planche de skate sérigraphiée
LOT N°161 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Planche de skate sérigraphiée
LOT N°162 -Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Signée -
LOT N°164 – Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau