Lot 262 - AI WEIWEI (Né en 1957) Cats (Black).

Prix de départ : 1000€

Cats (Black).
Sérigraphie sur papier, signée par l’artiste et numérotée. Edition de 150 exemplaires.
28 x 32,8 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat