Lot 111 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Flowers.
Prix de départ : 300€
Flowers.
Bois gravé sur papier, signé en bas à droite. Cachet « Collection Warhol » au dos. Contresigné en bas à gauche et numérotée AP 8/10.
92 x 64 cm
(Quelques pliures et déchirures aux marges).