Lot 112 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Jacky Kennedy.
Prix de départ : 300€
Jacky Kennedy.
Bois gravé sur papier, signé à droite vers le milieu. Contresigné en bas à gauche et numérotée AP 8/10.
83 x 60,5 cm
(Quelques pliures et déchirures aux marges).