Lot 151 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Mickey Mouse,1986.
Prix de départ : 600€
Mickey Mouse,1986.
Marqueur sur gant de boxe aux couleurs du drapeau Américain, signé et daté à la base.
Hauteur : 27 cm – Largeur :13 cm – Profondeur : 9 cm environ.
600/700€