Lot 138 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à You’re In, bouteille de Coca-Cola, 1986.

Prix de départ : 300€

You’re In, bouteille de Coca-Cola, 1986.
Marqueur sur gant de boxe, signé et daté à la base.
Hauteur : 26 cm – Largeur :16 cm – Profondeur : 9 cm environ.

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat