Lot 238 - Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titre

Prix de départ : 350€

Sérigraphie couleur sous verre acrylique, Signée et numérotée.
Edition de 15 exemplaires.
50 x 40 cm .
Accompagné du certificat COA.
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat