Lot 240 - Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titre

Prix de départ : 1200€

Acrylique sur toile, signée à la main par l’artiste. Pièce unique.
80 x 80 cm
Accompagné du certificat COA.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat