Lot 230 - ATTASIT POKPONG (Né en 1977) THREE, 2011.

Prix de départ : 18000€

THREE, 2011.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos
190 x 120 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
Parfait état.
25000/30000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat