Lot 62 - BABOU (Né en 1979 ) Howard Inks

Prix de départ : 400€

” Howard Inks ”
Acrylique sur toile, titrée “Howard Inks”, signée et datée 2018 au dos.
100 x 80 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat