Lot 148 - BANKSY (D’après) (Né en 1974) & POST MODERN VANDAL
Prix de départ : 400€
Girl with heart shaped float
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 362/400
Certificat de l’éditeur PostModernVandal comprennat le QR Code.
Cette œuvre d’art est l’une des plus emblématiques de Banksy exposée sur le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créé par l’artiste pour aider les réfugiés
33 x 44 cm