Lot 28 - Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau Clous ,1966.
Prix de départ : 1250€
Tableau Clous ,1966.
Clous sur panneau peint. Signé et daté au dos. Pièce unique.
20 x 30 cm
Un certificat des Archives Aubertin accompagne l’œuvre.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de l’artiste sous le n°TCLR66-1000365123.
2500/2800€