Lot 166 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Prix de départ : 600€
PANDA GUN, (AFTER BANKSY)
Panneau de signalisation, impression digitale sous plexiglas.
Signé et numéroté sur 6 exemplaires.
Diamètre : 39 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre