Lot 322 - CHARLY ROCK (Né en 1983) TRIBUTE TO CHUPPA CHUP’S (CHUP’ART), 2021.

Prix de départ : 600€

TRIBUTE TO CHUPPA CHUP’S (CHUP’ART), 2021.
Sculpture en résine peinte, signée et datée.
65 x 25 cm
Accompagné du certificat d’authenticité de l’artiste.
1200/1400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat