Lot 321 - CISCØ (Né en 1979) GOLDO GRAFF 2023Acrylique sur billet de banque.
Prix de départ : 600€
GOLDO GRAFF 2023Acrylique sur billet de banque. Dessin réalisé sur un billet de 500Frs appelé “Pascal” dont le thème est Mickey. Signé et numéroté 1/1.Pièce unique.
Signé sur une plaque ART2CISCO.
30 x 40 cm.
(encadré)
Œuvre fournit avec son certificat d’authenticité (papier & numérique).