Lot 40 - Clotilde ANCARANI (Née en 1965) Branche I

Prix de départ : 3000€

Clotilde ANCARANI (Née en 1965)
Branche I
Huile sur toile, signée et titrée au dos
60 x 150 cm
Bibliographie : Catalogue de l’exposition « Clotilde Ancarani », Galerie Fred Lanzeberg, Bruxelles, nov.2011, reproduit en couleur.
Le catalogue de l’exposition est joint avec l’œuvre.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat