Lot 180 - Damien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre

Prix de départ : 400€

Gouache et encre sur papier, signé à l’encre en bas au milieu.
21 x 29 cm

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat