Lot 185 - David HOCKNEY (Né e 1937), D‘Après. Ann in the Studio, 1984

Prix de départ : 1000€

Ann in the Studio, 1984
Gravure et aquatinte sur BFK Rives. Signé, daté et numéroté
Edition de 61 exemplaires.
Accompagne d’un COA.
78,4 x 106 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat