Lot 59 - EDITIONS STUDIO KEITH HARING, AFTER
Prix de départ : 800€
KEITH HARING, AFTER
Éléphant sur socle, Certificat Editions Studio.
Signé et numéroté.
40 x 33 x 12 cm
Prix de départ : 800€
KEITH HARING, AFTER
Signé et numéroté.
40 x 33 x 12 cm