Lot 229 - EZK (Né en 1987) Koons me, 2016

Prix de départ : 6000€

Koons me, 2016
Acrylique et bombe aérosol sur planches de bois. Pièce unique.
Signé, titré at daté au dos par l’artiste.
Hauteur : 163 cm – Largeur : 77 cm- Profondeur :5 cm
Il s’agit d’une œuvre emblématique de l’artiste.
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
Parfait état.
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat