Lot 54 - GAO ZENGLI (Né en 1964) Mao N°88.

Prix de départ : 900€

Mao N°88.
Huile sur toile, titrée et signée au dos.
60 x 60 cm.

1800/2200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat