Lot 57 - GAO ZENGLI (Né en 1964) Souvenir de rouge N°2.

Prix de départ : 1000€

Souvenir de rouge N°2.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
116 x 89 cm

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat