Lot 306 - Geoffrey BOUILLOT (Né en 1990) PIKACHU Tokyo, 2024.

Prix de départ : 1000€

PIKACHU Tokyo, 2024.
Acrylique sur toile, signée sur le côté, titrée et datée au dos à la main.
40 x 40 cm

2000/2800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat