Lot 182 - Gerhard RICHTER (Né en 1932) Abstraktes Bild, 1992-2023

Prix de départ : 600€

Abstraktes Bild, 1992-2023
Impression hybride 6 couleurs sur papier artisanal Rives 260 gr.
Estampillé et numéroté au dos.
Edition de 500 exemplaires.
70 x 70 cm (37 3/5 x 27 3/5 in.)
Livré avec son certificat d’Authenticité.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat