Lot 133 - Giancarlo CAPORICCI (Né en 1946)
Prix de départ : 2500€
Cromatiques Virtuales, 2020
Sculpture en PVC, acrylique, lamelles de bois et élastiques sur papier ondulé et panneau de bois
Signé, titré, daté et situé Paris au dos.
55,5 x 82 x 10 cm
2500/3000€