Lot 231 - GULLY (Né en 1977) Children meet Picasso and Delacroix, 2016.

Prix de départ : 28000€

Children meet Picasso and Delacroix, 2016.
Technique mixte sur toile. Pièce unique.
Signé, daté et titré au dos.
180 x 180 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
Mixed media on canvas.
Frame included.Unique work.COA.
35000/40000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat