Lot 66 - Hannes D’HAESE (Né en 1965) & Brian TRAVERS The Evil Child.
Prix de départ : 1500€
The Evil Child.
Sculpture en bronze doré.
Signé et numéroté E.A 1/4 au dos.
Hauteur : 30 cm.
Création en collaboration avec Brian Travers, saxofonist de UB40).
3000/4000€