Lot 299 - HERSK (Né en 1979) Something to suck Mini ,2023.

Prix de départ : 750€

Something to suck Mini ,2023.
Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste HERSK et peinte à la main. Œuvre unique. Signée par l’artiste.
62 x 24 x 6 cm
Provenance : acquis auprès de l’artiste. Certificat d’authenticité signé par l’artiste.
1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat