Lot 213 - Hugo DEMARCO (1932-1995)
Prix de départ : 5000€
Vibration,1993
Caisson en bois, tiges métal, néon uv, moteur 220v Signée, titrée, datée et située Paris au dos
60 x 60 x 19 cm
Provenance : Galerie Denise René
Collection privée, Paris
5000/7000€