Lot 24-BIS - JAPON, Première moitié du XXème Siècle PARAVENT
Prix de départ : 300€
JAPON, Première moitié du XXème Siècle PARAVENT à six feuilles à décor de paysages. Encre et couleurs sur papier. Décor à la feuille d’or.
Dim par feuille : 170 x 60 cm
Dimensions totales : 170 x 360 cm