Lot 237 - JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971) Little Mickey.

Prix de départ : 2000€

Little Mickey.
Sérigraphie sur papier. Numérotée et signée par l’artiste. Authentifié par un cachet d’artiste embossé, unique à l’édition.
Accompagné du COA.
Edition de 100 exemplaires.
100 x 70 cm
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat