Lot 48 - Jean-luc MOERMAN (Né en 1967) Déshumanisation – Hybridation exponentielle, 2000

Prix de départ : 4500€

Déshumanisation – Hybridation exponentielle, 2000
Acrylique sur toile, signée, titrée ey datée au dos
200 x 150 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique.

4500/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat