Lot 169 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’Après, Sans titre, 1986.
Prix de départ : 600€
Sans titre, 1986.
Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal. Signé et daté en bas.
Diamètre : 49 cm.
Provenance : Collection privée, Paris