Lot 74 - Jean Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono à Cannes,1971. Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 6/20.

Prix de départ : 200€

John Lennon et Yoko Ono à Cannes,1971. Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 6/20.Porte les tampons Jean Pierre Fizet et Galerie Grace Radziwill.
49,7 x 35 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat