Lot 219 - Jeff KOONS (Né en 1955)
Prix de départ : 500€
Flowers, 2014
Dessin à l’encre. Signé et daté par l’artiste.
29,7 x 21 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Prix de départ : 500€
Flowers, 2014
29,7 x 21 cm