Lot 283 - Jeff KOONS (Né en 1955)Bourgeois Buste ,1995

Prix de départ : 1500€

Jeff KOONS (Né en 1955)

Bourgeois Buste ,1995.

Lithographie offset en couleurs.

Signé en bas à droite au crayon. Edition de 50 exemplaires.

99,1 x 86,6 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat