Lot 183 - Joe TILSON (Né en 1928), école britanique
Prix de départ : 3000€
Sans titre, 1971
Peinture relief et technique mixte sur papier marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
85 x 67 cm
Provenance : Vente De Vuyst, Lokeren, Belgique , le 11 Octobre 2008, sous le n°308.
3000/4000€