Lot 105 - JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Il faut réagir maintenant
Prix de départ : 1200€
Il faut réagir maintenant
Lithographie – 28 couleurs
sur papier BKF rives 300gr.
Tirage de 160 exemplaires
signés et numérotés par JonOne
80 x 75 cm